АА

С заботой о вашем здоровье!

День рождения – светлый праздник

18.05.2017

Сегодня день рождения отмечает заслуженный врач РТ, главный врач ГАУЗ «НЦРМБ» Хабибулла Ахмедов. Администрация и коллектив больницы от всей души поздравляют с этим прекрасным праздником!


Уважаемый Хабибулла Багамаевич, так уж получилось, что Вы родились в этот прекрасный майский день, когда расцветает и поёт природа. Когда от зимней суеты не осталось и следа. Наверное, поэтому от Вас всегда исходит тепло и позитив, Вы заряжаете энергией и силой. И что говорить о Вашем таланте руководителя и умении управлять… Все и так об этом знают. А ещё знают, что Вы справедливый и принципиальный человек, Врач с большой буквы.

Уважаемый Хабибулла Багамаевич, от всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником. День рождения бывает раз в году и хочется в этот день пожелать, чтобы сбылись все ваши заветные мечты, чтобы именно сегодня вы загадали желание, а уже через год оно исполнилось. Чтобы тучи никогда не нависали над вашим домом и нашей больницей, которая является одной из лучших в Республике. Чтобы коллектив совершенствовался, а пациенты реже обращались в больницу с тяжёлыми заболеваниями. Счастья Вам, гармонии и здоровья.

С днем рождения, блистательный главврач!

Мы желаем достижений и удач,

Вы откройте счастья вечного секрет,

И пусть радует всегда любой момент,

А работа вдохновляет всякий раз!

Уважаем и равняемся на Вас.

Ваша должность Вам действительно идет,

Так пускай судьба побольше сил дает!