АА

С заботой о вашем здоровье!

Что крадут в больницах Нижнекамска чаще всего?

26.03.2018

В НЦРМБ провели анализ предметов, которые чаще всего прихватывают с собой во время визита к врачу. Как правило, кражи происходят в поликлиниках.


Пятое место – зеркало в туалете. Такой случай имел место быть примерно год назад. Тогда злоумышленник средь бела дня зашёл в туалет, снял зеркало, спрятал его в куртку и направился к выходу. Неладное заметила одна из сотрудниц, которая и сообщила об инциденте руководству поликлиники. Вызвали полицию. Мужчина так и не смог объяснить, зачем ему понадобилось зеркало…

Четвёртое место - смесители. Этот вид кражи вызывает изумление и негодование среди сотрудников. Однако случаи краж этих сантехнических приборов бывают с редкой, но периодичностью.

Третье место – бумагодержатели. Их выкручивают, вырывают с корнем, ломают … В общем, что только не делают! А после того, как поликлиники отремонтировали и привели в порядок туалетные комнаты, пропадать бумагодержатели стали ещё чаще. Примерно такой же популярностью пользуются дозаторы жидкого мыла.

Второе место и самый смешной факт – воровство туалетных ёршиков. В этом вопросе без комментариев…. Остаётся уповать только на брезгливость воришек.

Первое и почётное место у туалетной бумаги. Ее тащат рулонами и каждый день.

Вот такой, с одной стороны, смешной, а с другой - очень грустный анализ украденных туалетных принадлежностей из поликлиник. А самое обидное то, что ведь страдают от действий воришек добросовестные и приличные пациенты. К сожалению, установить в туалетах камеры видеонаблюдения не представляется возможным.