АА

С заботой о вашем здоровье!

Буря эмоций, общение и позитив

09.10.2017

В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице поставили точку в праздновании Дня пожилого человека. Причём эта дата для многих долгожданная, ведь появляется прекрасная возможность снова встретиться, вернуться в прошлое и почувствовать себя, как минимум моложе лет на 20. При всем при этом День пожилого человека - это, прежде всего, праздник мудрости и зрелой красоты.


В каждом отделении с трепетом ждали дорогих сотрудников. Праздничные чаепития прошли по всей больнице. Сейчас на заслуженном отдыхе находятся порядка девятисот человек. Помимо материальной помощи в каждом отделении подготовили свои подарки. Многие из которых не имеют ничего общего с финансовой стороной…

   

К примеру, на станции  скорой медицинской помощи праздничный концерт не обошёлся простыми творческими номерами с участием сотрудников. Здесь, на празднике, выступили слабослышащие дети. В свободное от работы время, с ними совершенно бесплатно занимается хореографией фельдшер Ольга Михайловская.

   

А во время чествования дорогих сотрудников в поликлинике №2 перед почётными гостями выступили начинающие танцоры, но уже звёздочки: Мухамад и Тахмина Кадыровы.

   

Каждый заведующий отделением и поликлиникой поблагодарил своих коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Присоединилась к поздравлениям и администрация больницы. Каждый медик оставил свой след в истории Нижнекамской ЦРМБ.