АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарственное письмо от министра РТ

22.01.2020

На еженедельной планёрке заведующих главный врач НЦРМБ вручил заслуженному врачу - отоларингологу РТ Дамиру Хакимовичу Ахметзянову благодарственное письмо от имени министра здравоохранения республики с формулировкой «За добросовестный труд в системе здравоохранения».


Здесь же на планёрке было объявлено и о кадровых перестановках. Дамир Хакимович сложил с себя полномочия заведующего оториноларингологическим отделением НЦРМБ, теперь он продолжит принимать пациентов в должности врача родного отделения. Дамир Ахметзянов уже 36 лет с достоинством носит белый халат, 30 из которых он руководил ЛОР – отделением. 

На должность нового заведующего оториноларингологическим отделением НЦРМБ назначен врач-отоларинголог Рамиль Рафаэлович Закиров, врач первой квалификационной категории, стаж работы 22 года. Для Рамиля Рафаэловича назначение, как признался он сам,  сюрпризом не стало. На протяжении 10 лет, в случае необходимости, врач являлся бессменным исполняющим обязанности заведующего ЛОР-отделением, потому хорошо знаком с фронтом работы.

Главный врач НЦРМБ Габибулла Ахмедов пожелал Рамилю Рафаэловичу удачи и профессиональных успехов.