АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

17.04.2017

Нашим врачам говорят «спасибо» каждый день. Но некоторые пациенты только на этом не останавливаются. Они пишут письма с благодарностями в редакции и руководству больницы. А иногда и приходят сами, чтобы сказать: «Большое спасибо!». Одна из таких - нижнекамка Фания Давлетовна Сайфутдинова.


Она выражает слова благодарности сотрудникам станции скорой медицинской помощи, а именно бригаде №11. «16 февраля 2017 года мне стало плохо, пришлось вызывать скорую. Приехали быстро, в течение 30 минут. Была бригада №11. Фельдшер меня осмотрела, измерили давление. Оно оказалось высоким. Сказали: «Собирайся, поедем в больницу». Медик посмотрела на меня такими добрыми глазами и говорит: «Не забудьте везде свет выключить, газ проверьте, сотовый не забудьте». И столько сочувствия в словах, столько сострадания! Я ей говорю: «Нельзя же так работать, чужое горе каждый раз переживать!». Она лишь скромно улыбнулась. Привезли меня в приёмный покой, пришёл хирург, осмотрел. Мне оказали помощь…Ощущение, что я в тридевятое царство попала. Это здорово, что есть у нас такие специалисты. Здоровья им и добра!».

К другим благодарностям. Каримуллина Миннегуль Галимзяновна благодарит участкового терапевта Бикмухаметову Флёру Аглямовну, врача Айрата Рашидовича и его медсестру, принимающих в кабинете №514. «Эти люди внимательны, терпеливы и неравнодушны к детям войны. Гордитесь ими, ставьте их в пример».

Следующие обращение от Галины Суздальцевой в адрес сотрудников физиотерапевтического отделения. «Удивительный факт: здесь работают и по 25, и по 35 лет! Что скрывать, больные люди - это особый контингент, они бывают нетерпеливыми, капризными, раздражительными, но медперсоналу удаётся незаметно и деликатно сгладить любую ситуацию - это один из признаков высокого профессионализма. Сейчас в отделении проходят практику студенты медицинского колледжа, и мы имеем возможность наблюдать, как опытные сотрудники руководят их практикой: это тоже высокий класс, который не оставляет сомнений, что будущие медсёстры вынесут из своей практики и принесут в будущую профессию только самое лучшее».

Трифонова Н.В. благодарит заведующего травматологическим отдалением Сизинцева Виктора Владимировича и врача Ислама Куйлиева за проведённую операцию Трифонову Сергею Александровичу, а также за внимание и заботу. «Огромное материнское спасибо», - пишет женщина.

Пришло ещё одно письмо со словами благодарности в адрес врачей этого отделения. За профессионализм и заботу благодарят заведующего отделением и врача Надыра Абдулжалилова, также медсёстер и санитарок.