АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

17.05.2018

Эта неделя выдалась щедрой на слова благодарности нашим докторам. Напоминаем, что оставить свой отзыв вы можете на сайте ncrmb.su в рубрике «Благодарности».


Оксана: «Недавно я оказалась по состоянию здоровья в инфекционном отделении, лежала в 7 палате. Насколько было моё удивление, что врачи и медсестры - настоящие профессионалы. Они приходят на работу с желанием, если надо, задерживаются, переживают за каждого пациента. Хочется выразить слова благодарности заведующей инфекционным отделением Зульфире Киямовне Ганиевой, старшей медицинской сестре Алсу Равильевне и всему персоналу. Говорю «спасибо» заведующей кардиологическим отделением №2 Кузнецойо Любовь Михайловне за квалифицированную помощь, поддержку и лечение. Низкий Вам поклон».

Сагдиева Раиса Абраровна: «Дорогие наши медицинские сестры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и сердечно благодарим за ваш важный и достойный труд. Вы - добрые феи в белых халатах, красивые спасительницы человеческого здоровья, настоящие оруженосцы врачей. Без вас работа медицинских учреждений попросту не была бы возможна. Спасибо вам, очаровательные сестры, за то, что ваши хрупкие плечи выдерживают все данные вам судьбой и профессией тяготы».

Кириллова Д.Ш.: «Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам неврологического отделения и лично моему лечащему врачу Стаценко Александру Михайловичу! Процесс выздоровления проходил под постоянным контролем врача Стаценко А.М. и медицинского персонала неврологического отделения. Чуткое отношение к больным, не могу не отметить заботливое отношение медицинских сестер. Благодарю весь медицинский персонал и лично Александра Михайловича за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам, бескорыстный труд! Будьте здоровы и вы, Ваши семьи, родные и близкие!»

Эндже: «Выражаю благодарность заведующей отделением терапии №2 Особливой Светлане Борисовне за ее профессионализм, чуткость, отзывчивость! В апреле этого года мой папа лежал в этом отделении. Нашим лечащим врачом была Юлия Андреевна Арсентьева - хороший врач, удивительный человек! Она, несмотря на свою занятость, находила время на то, чтобы ответить на вопросы, все объяснить по поводу лечения. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать медсестрам за их добросовестный труд и отзывчивость! Большое спасибо всем сотрудникам этого отделения!»

Екатерина: «Выражаю огромную благодарность врачу Закирову Рамилю Рафаэловичу за своевременное оказание помощи и консультацию моей дочери. Благодаря вашему направлению и совету нашей девочке сделали срочную операцию на ушах в ДРКБ, буквально спасли ребёнка. Теперь она слышит! Хочется, чтобы именно такими были настоящие врачи - отзывчивыми и бескорыстными. Спасибо!!!»