АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

26.06.2017

Мы продолжаем публиковать слова благодарности, адресованные врачам и медицинским сотрудникам ГАУЗ «НЦРМБ». Особенно много обращений пришло в преддверии Дня медицинского работника.


Мавлия Харисова: «Огромное спасибо хочется сказать врачу и заведующей терапевтическим отделением Светлане Особливой. Без преувеличения можно сказать, меня буквально вытащили с того света. Но уход, профессионализм и умение дарить надежду – все это меня исцелило. Большое человеческое спасибо. Врачи и медицинские сестры проделывают огромную работу. Нужно это ценить. Ведь многим из них нужно поставить памятник ещё при жизни».

Шайхутдинова Таксима: «Уважаемые заведующая отделением Любовь Михайловна Кузнецова и лечащий врач Гильманова Фарида Фаритовна,  медицинские сестры, весь коллектив! От всей души поздравляю с профессиональным праздником. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть доброта и тепло, отданные людям, вернутся к Вам здоровьем, энергией и силой духа. Вы как пчёлки трудитесь, день и ночь, крутитесь как белочки напролёт. При этом обаятельны и даже милы.  От всей души спасибо Вам говорю». 

Мифтахов Марсель Шамгулович: «29 мая, после тяжёлой полостной операции, я попал в палату отделения реанимации.  Там дежурили медсёстры:   Кучкина К.А. и  Парфёнова Н.Г. Несмотря на то, что палата была забита послеоперационными больными, я и мой коллега по несчастью Гасым Зиганшин получили отличную заботу и уход. Было удивительно, какой дружный, слаженный  и высокопрофессиональный коллектив реанимации».

Любовь Коловская: «Благодарю врачей из отделения нейрохирургии Сайфуллина Рустема Ранасовича и Баранова Евгения Павловича. Настолько профессионально и хорошо "сделали" свою работу, что моя реабилитация идёт с такой быстрой прогрессией в лучшую сторону. На сегодняшний день я всем советую нашу больницу и моих оперирующих врачей. Счастья им и благополучия. Уважения коллег и благодарных пациентов».

Чулпан Гараева: «Хочу выразить огромную благодарность хирургу стоматологу Пильщикову Денису Олеговичу. Я обратилась за помощью в стоматологическую поликлинику с дочкой по поводу удаления зуба. Казалось бы обычная процедура, но не в нашем случае. У моего ребёнка проблема со свёртываемостью крови, для нас каждая врачебная манипуляция – риск и внутренние переживания. Нам повезло, что в этот день дежурил Денис Олегович. Он внимательно выслушал меня, успокоил и сделал свою работу настолько профессионально, что все мои волнения сразу улетучились.

Этот доктор - отличный специалист, неравнодушный человек. Благодаря таким как он, мы верим в нашу медицину! Хочу поздравить Дениса Олеговича с наступающим Днём медицинского работника. Побольше благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего самого лучшего».

Раиса Сагдиева:

«Мы сейчас, сестричка, поздравляем

с медицинским праздником тебя!

Обойди ты пешком белый свет,

Благородней профессии нет,

Медсестра - нежный ангел добра,

Вновь дежурит всю ночь до утра...

Не смыкая прекрасных ресниц,

Вспоминая, как выглядит шприц –

Потому что опять на обход

Снова делать уколы в живот,

Ставить банки, и утки менять

А так хочется просто поспать...

Но дежурство нельзя отменить,

Потому что ВСЕМ хочется жить....

Ты поспишь, дорогая, потом,

Посмотри, летний дождь за окном,

А от деревца падает тень,

Улыбнись, ведь сегодня твой день.

Всех медсестер сосудистого отделения поздравляю профессиональным праздником!!!!»

Алсу Мансуровна: «Благодарю моего лечащего врача из отделения гинекологии Борошович Светлану Александровну. Она - врач от Бога и лучшая в своём деле, она - просто профессионал. В настоящее время очень мало встречаются люди с такими прекрасными качествами, как у неё. Светлана Александровна спасла мне жизнь, и я радуюсь - я счастливая мать!!! И все благодаря ей!!! Она дала мне вторую жизнь. Огромное Вам спасибо за ваш труд и заботу! Вы - мой ангел-хранитель!»

Васильева Антонина Филипповна: «Выражаю глубокую искрению благодарность бригаде скорой помощи Новичкову Григорию Леонидовичу, Загидуллину Ринату Рустемовичу, а также водителю скорой помощи в оказании мне профессиональной медицинской помощи, за чуткое и доброе отношение к пожилым людям. В канун вашего профессионального праздника хочу пожелать вам и вашим родным и близким здоровья, радости, благополучия и успехов в вашем нелёгком труде!»

Вера Соловьёва: «Огромное спасибо врачам онкологического отделения. Когда входит в палату Марат Эмилевич, и мы видим его очаровательную улыбку, или теплоту бархатных глаз Ленара Алексовича - ничего так не лечит, как их улыбка и теплые слова. Дон Джоан Вагиз Раисович покручивает усы и тоже с теплотой смотрит на нас, пациентов. И все это замыкает доблестный рыцарь Дания Якубовна, готовая в любой момент записать, зафиксировать любые наставления, назначения. Отдельные слова благодарности хочется сказать о Людмиле Викторовне, женщина-хирург – это нонсенс, а женщина хирург-онколог – это нонсенс вдвойне. Она вызывает восхищение. Женщине с маленькими красивыми ручками подвластны любые операции. Хочется сказать, что онкология, наверное, - самое тяжёлое, что есть в медицине. И при всей сложности, здесь работают преданные своей профессии люди. Мы видим, как они дежурят здесь сутками: утром обход, дежурство в ночь. Поэтому желаю Вам здоровья, дорогие наши врачи, чтобы был хороший и надёжный тыл, чтобы работалось в удовольствие. Хочется отметить молодого врача Шакирзянова Р.Р. О нем только положительные отзывы. А опыта наберётся со временем, лишь бы не зачерствел. Низкий Вам поклон, дорогие врачи!»