АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

16.01.2020

Пациент НЦРМБ написал письмо министру здравоохранения РТ с благодарностью в адрес врачей.


Письмо адресовано главному врачу НЦРМБ Габибулле Багамаевичу Ахмедову, а также заведующему отделением кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии Ринату Рафаиловичу Миниахметову. Пациент Рамиль Набиахмедович Ибрагимов от своего имени, а также от имени своей сестры ЗайтуныМузафаровой поблагодарил главного врача,  коллектив отделения, а также бригаду скорой помощи за «чуткость, заботу, понимание и профессиональный подход». Врачам и медсёстрам НЦРМБ всегда приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Коллектив больницы не раз доказывал, что в команде НЦРМБ работают только профессиональные, неравнодушные и внимательные специалисты.

«Выражаем свою признательность главному врачу города Нижнекамска по улице Ахтубинская 13а Ахмедову Габибулле Багамаевичу и заведующему отделения Миниахметову Р.Р. за то, что им удалось поставить на должный уровень работу персонала. Особая благодарность коллективу отделения кардиологии с палатой реанимации интенсивной терапии: лечащему врачу Черкуновой Е.В., а также хирургу и всем обслуживающим медицинским сёстрам, а так же Ивановой Эльмире Рашитовне и бригаде скорой помощи, которая нас в этот день доставила в больницу, за чуткость, заботу, понимание, профессиональный подход к больным и их сопровождающим лицам. Весь персонал умеет глубоко вникать в суть дела и быть на высоте в отношении не только к больным, но и в отношении между собой. Все, кто обслуживал больных, чётко и квалифицированно выполняли свои обязанности.

Всех поздравляем с Новым наступившим годом и желаем всесторонних успехов и здоровья!»

Напомним, что слова благодарности вы можете оставлять на нашем сайте www.ncrmb.su. , или позвонив на телефон горячей линии «Открытый главный врач» 243-247.