АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарность от Минздрава РФ: сотрудников НЦРМБ отметили на уровне России

05.09.2017

Сегодня на еженедельной планёрке заведующих НЦРМБ главный врач Хабибулла Ахмедов поздравил сотрудниц медицинского учреждения. Согласно приказу Министерства здравоохранения РФ «О поощрении» «Благодарность за многолетний, добросовестный труд» объявлена заведующей гинекологическим отделением № 2 Эльмире Магомедовой и главному бухгалтеру больницы Лилии Хамитовой.


За 27 лет работы Эльмира Магомедова зарекомендовала себя, как  ответственный сотрудник, отлично знающий своё дело. Благодаря её навыкам и знаниям, в отделение гинекологии  делается многое: внедряются новые методы лечения, совершенствуется подход к пациентам, сохраняются добрые традиции. В НЦРМБ проводят  эндоскопические, урогинекологические и эстетические операции.  Имя Эльмиры Магомедовой в Нижнекамске знает практически каждая женщина. В гинекологическом отделении № 2 ГАУЗ «НЦРМБ» лечат бесплодие Iи IIстепени, сохраняют беременность и возвращают к полноценной жизни. Также сегодня Хабибулла Ахмедов отметил её нравственные черты. Честность, преданность профессии и принципиальность, а также скромность и отзывчивость.

 

Главный бухгалтер ГАУЗ «НЦРМБ» Лилия Хамитова работает в системе здравоохранения Нижнекамска 24 года. Более 15 лет Лилия Минехановна работала в экономическом отделе городского медицинского объединения. С 2001 года – главный бухгалтер МИАЦ и управления здравоохранения. С 2009 года работает главным бухгалтером ГАУЗ «НЦРМБ». Про эту  сотрудницу можно сказать – она «не в кадре», поскольку пациенты и работники больницы  с ней практически не пересекаются . Тем не менее, для развития и процветания лечебного учреждения Лилия  Хамитова и её сотрудники делают многое. Формируется план на финансово-хозяйственную деятельность, под руководством Лилии Хамитовой  сотрудники отдела изучают изменения в  законодательстве и всегда в курсе новшеств. Также проводится большая работа по приобретению медикаментов, расходных материалов, оборудования и так далее. Главная особенность Лилии Хамитовой – прагматичность, умение увидеть главное.