АА

С заботой о вашем здоровье!

Айдар Метшин: «Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь»

28.04.2017

Уважаемые работники станции скорой медицинской помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!


Именно ваша служба стоит на передовом рубеже медицины. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете нижнекамцам самое дорогое – жизнь и здоровье.

За последние годы наша медицина сделала значительный шаг вперед. Укрепляется материально-техническая база, приходит современное медицинское оборудование, обновляется парк машин скорой помощи, осваиваются новые методы и технологии, что, безусловно, повышает качество и доступность оказания медицинской помощи. Но главное, конечно, это люди: фельдшеры, врачи, медсестры, санитары, водители – это вы ежедневно, 24 часа в сутки, несете службу по охране здоровья.

Спасибо вам за то, что каждую минуту, в праздники и в будни вы исполняете свой долг. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, терпения и благополучия! Пусть ваша работа приносит удовлетворение от результата, а все усилия по спасению жизней и сохранению здоровья пациентов увенчаются успехом. 

 

Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска

Айдар Метшин