АА

С заботой о вашем здоровье!

88% нижнекамцев оценивают работу поликлиник НЦРМБ на «отлично» и «хорошо»

05.02.2020

Мониторинг общественного мнения ежедневно проводится при помощи планшетов обратной связи, которые расположены в регистратурах поликлиник Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.


Так в январе этого года поставить свою оценку работе поликлиник пожелали 209 пациентов. 55% дали оценку «отлично», 33% назвали работу поликлиник «хорошей» и 12% назвали работу «плохой». По результатам мониторинга можно сделать выводы, что чаще планшетами обратной связи пользуются мужчины, их количество составляет примерно 85%. Самые активные пациенты в поликлинике №2. Также нижнекамцы активно используют планшеты для того, чтобы оставить письменный отзыв о работе врачей и медицинских сестёр.

Так  в консультативно-диагностической поликлинике свою благодарность при помощи планшета оставил пациент Борис Иванович Цыбизов. Мужчина благодарит за работу врача-невролога Ляйсан Фанисовну Газизову.

«Прошу выразить благодарность врачу-неврологу Л.Ф. Газизовой за внимательное и доброжелательное отношение, и за высокий профессионализм в работе…».

В поликлинике №1 пациентка, приехавшая из Мурманска, вынужденная обратиться к нижнекамским врачам, не только поставила во время электронного опроса самый высокий балл, но и  искренне поблагодарила медиков «за качественное медобслуживание и внимательное отношение к приезжему человеку».

Напомним, планшеты обратной связи располагаются в регистратурах поликлиник №1, №2, в КДП, а также в стоматологической поликлинике. Планшеты удобны в использовании, оценить работу поликлиники можно в течении 30 секунд. Результаты мониторинга в режиме он-лайн отслеживает главный врач НЦРМБ Габибулла Ахмедов.

Нам важно мнение каждого пациента!