АА

С заботой о вашем здоровье!

«Рыбка, клюнь - Летний сезон»

27.06.2017

Ориентировочно 22 июля в Нижнекамском районе в местечке под названием Простинские озера планируется провести конкурс среди работников медицинских учреждений Нижнекамска «Рыбка, клюнь – Летний сезон».


К участию приглашаются все любители летней рыбалки. Напомним, в марте уже проходили такие соревнования для любителей зимней рыбалки. Тогда в конкурсе приняли участие более 10 команд, состоящих из представителей лечебных учреждений города.  Тогда в общекомандном зачёте первенстве  призовое место заняли сотрудники консультативно-диагностической поликлиники, второе место у отделения неотложной кардиологии НЦРМБ,  третье место досталось  ДГБ с перинатальным центром. В личном первенстве отличился врач КДП Роман Каракулов. Он поймал самую большую рыбу. Организовать мартовские соревнования помогли спонсоры и неравнодушные люди. На этот раз, уверены организаторы, желающих порыбачить в дружной врачебной компании, будет намного больше.

Контактное лицо, ответственное за организацию сборной команды по ГАУЗ «НЦРМБ»: Кудаяров Рафаэль Наилевич,     врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (раб.тел. 8(8555) 24-38-01). Подать заявку нужно до 14 июля 2017г.