АА

С заботой о вашем здоровье!

«Кросс Нижнекамска – 2018»

17.09.2018

Активные и позитивные Нижнекамские медики приняли участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс Нижнекамска – 2018». «Кросс Наций» - это прекрасная возможность присоединится к спортивному движению в стране.


Для сотрудников НЦРМБ участие в таком значимом спортивном мероприятии уже давно стало доброй традицией. Коллектив Нижнекамской больницы всегда выступал за здоровый образ жизни. В общем, в этот день двухкилометровую дистанцию преодолели 100 сотрудников всех подразделений нижнекамского здравоохранения: представители управления здравоохранения, сотрудники НЦРМБ, представители коллективов всех диспансеров, ДГБ с ПЦ и другие.

Также НЦРМБ гордится своими спортивными семьями! Заведующая отделением клинической фармакологии Елена Владимировна Мартышева вместе с супругом и младшим сыном приняли участие в массовом семейном забеге. Также вместе с мужем она пробежала 3-х километровую дистанцию!!! Девиз семьи Мартышевых «Не можешь накопить на старость, беги от старости!». Для Елены Владимировны бег уже давно стал настоящим семейным хобби, вся семья Мартышевых регулярно выходят на пробежки и ведут здоровый образ жизни!

Лучшей наградой для всех участников «Кросса Наций» стал полученный во время забега заряд позитивными эмоциями, который останется с ними надолго. Движение –  жизнь,  нижнекамские врачи, медсестры, фельдшеры продемонстрировали это на личном примере!!!